Перейти к основному контенту
25.11.2017 11:51

Потребителям временно отключат газ в Сочи

Жители нескольких улиц в курортной столице почти на день останутся без голубого топлива из-за ремонтных работ

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители нескольких улиц в курортной столице почти на день останутся без голубого топлива из-за ремонтных работ.

Ремонтные работы на газопроводе высокого давления в районе Мацесты будут продолжаться с 08:00 до 17:00 в  понедельник, 27 ноября, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе АО «Сочигоргаз».

На это время от газоснабжения будут отключены дома на улицах Юбилейной, Видовой, Малой, Карчикяна, Урожайной, Измайловской, Саят-Нова, Чекменева, Береговой, Малой Береговой, Профсоюзной, Фурманова, частично Аллея Челтенхема.

Отключения коснутся абонентов переулках Юбилейном, Ахунском, Песочном, Северном, Надежды, Мостовом, а также в селе Верховское и нескольких садоводческих товариществах – «Солнечная поляна», «Слива», «Дружба», «Заря» (с.Прогресс), «Кипарис», «Кипарис-2», ООО «Глория Групп», «Виксон», «Вояж», «Автостар», «Вега-Траст». Кроме того, без газа на день останутся  ФГВУ «Сочинский национальный парк», дом культуры на улице Чекменева, сельсовет на улице Измайловской и школа №57.

Отключены также будут котельные №17 (Новая Мацеста), МТЦ «Спутник», санатория «Зеленая Роща», ДЦК ООО «Крестьяне», №31 на улице Чекменева, ООО «Хоста» (Малый Ахун).

Пуск газа будет произведен потребителям сразу по окончании работ в понедельник вечером, уточнили в пресс-службе организации.