Перейти к основному контенту
26.02.2018 19:31

Праздник щедрости от «Ситилинк» в Сочи

Акции, тысячи товаров по рублю, розыгрыши и огромные скидки ждут покупателей на открытии магазина терминальной торговли «Ситилинк» в курортной столице

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Акции, тысячи товаров по рублю, розыгрыши и огромные скидки ждут покупателей на открытии магазина терминальной торговли «Ситилинк» в курортной столице.

Торжественное открытие первого в городе полноформатного центра терминальной торговли федеральной сети пройдет со 2 по 4 марта в сочинском торговом центре «Мелодия» по адресу: Курортный проспект, 16.


1.jpg


«Ситилинк» в эти три дня проведет «Праздник СуперЦен», покупателей ждут розыгрыш техники и подарочных сертификатов, 3 дня акции «1 000 товаров по рублю», специальные цены на большинство товаров, призы, конкурсы и море приятных сюрпризов.

Теперь жители Сочи и областисмогут приобрести весь ассортимент техники, других товаров и услуг одного из лидеров отечественного рынка интернет-торговли «Ситилинк» в новом магазине.


2.jpg


В три праздничных дня, когда магазин впервые распахнет свои двери для горожан, покупателей порадуют специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк, среди которыхLED телевизор POLAR с диагональю 32 дюйма за 7 990 рублей, смартфон DIGMA C500 за 1690 рублей, планшет DIGMA Planeза 1790 рублей и др. Также будет действовать одна из самых любимых акций - «1000 товаров по рублю». По ее условиям, при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль.

Будут проведены конкурсы, и каждому участнику выпадет шанс выиграть действительно ценные подарки. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только после покупки товаров на сумму от 5 000 рублей. Карта дает возможность приобретать товары по специальным ценам и иметь множество привилегий.


3.jpg


Всего около 20% площади магазина занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» прост, удобен, и в среднем занимает 4-7 минут. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь в дискаунтере техника стоит в разы дешевле.

Новый магазин, как всегда, предложит местным жителям и гостям города широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов.


4.jpg


Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. Просто оформите заказ на сайте или в магазине через терминал- и получите товар в самые короткие сроки. Забрать заказ можно непосредственно в магазине (по адресу:г.Сочи, торговый центр «Мелодия», Курортный проспект, 16) или в любом пункте выдачи "Ситилинк"-мини и, конечно, можно оформить доставку на дом. Компания не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний, покупатель всегда получает товар из рук сотрудника. Поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

Подробности по всем активностям и акциям в дни открытия магазина на сайте СИТИЛИНК:https://www.citilink.ru

Подробнее со списком адресов магазинов и пунктов выдачи дискаунтераможно ознакомиться здесь: https://www.citilink.ru/about/stores/