Перейти к основному контенту
11.07.2020 06:42

Ракам нужно быть сдержанными, а Весам не делать поспешных выводов

Гороскоп от "Живой Кубани" на 11 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Сегодня вам важно соизмерять свои желания с возможностями. Не стоит слишком давить своим напором на людей, поверьте, они могут постоять за себя. Не планируйте ничего, самое интересное и запоминающееся происходит спонтанно.

Телец
Вам не захочется сегодня противостоять обстоятельствам. Вы будете чувствовать упадок сил и нехватку энергии. Однако жизнь не будет согласовываться с вашим состоянием, поэтому бодритесь и в бой.

Близнецы
Сегодняшнее утро задаст вашему дню настроение. Всё зависит от вас. Создайте себе уют и комфорт. Порадуйте себя медлительным подъемом. Спешка сегодня ни к чему, суета приведёт вас только к ссорам.

Рак
Будьте сдержанными сегодня. Вас непременно одолеет гнев и несдержанность. Не бросайтесь пустыми словами и угрозами в отношении других людей. Вы не извлечёте никакой выгоды и попросту растратите свою энергию.

Лев
Сегодня вы будете в роли генератора идей. Творческие замыслы переполнят вас, а вы получите от этого истинное наслаждение. Старайтесь не делиться ни с кем своими мечтами, держите всё при себе.

Дева
Окружающие сегодня будут вас раздражать, по крайней мере, вам так будет казаться. Не давайте волю эмоциям. Люди будут считывать ваше душевное состояние и нажимать на болевые точки. Сохраняйте спокойствие.

Весы
Сегодня важно не делать поспешных выводов. Неправильно принятое решение будет вам дорогого стоить. Прежде всего, думайте, а уж потом делайте. Любая неосторожность может погубить вас как личность.

Скорпион
Не обращайте внимания на мелочи и жизненные неурядицы. Помните, что настоящий этап – переходный. Не рекомендуется расстраиваться и уж тем более плакать и устраивать истерики. Попытайтесь сохранять позитивный настрой.

Стрелец
Стрельцам сегодня захочется быть в центре внимания, быть причиной происходящего. Не удивляйтесь, что люди скептически отнесутся к такому желанию. Не позволяйте хамства и пренебрежительного отношения в вашу пользу.

Козерог
Держать язык за зубами – сегодня это про Козерогов. Неосторожное словцо в сторону близкого человека сильно обидит его. Не рассказывайте чужих тайн. Да и своими переживаниями лучше сегодня не делиться.

Водолей
Весь день пройдёт у Водолеев за пространными рассуждениями и мыслями. Вы задумаетесь о своем положении, о карьере и достатке. Но изменить вы ничего пока что не в силах. Поэтому не отчаивайтесь и работайте над собой.

Рыбы
Вы столкнётесь с недопониманием, вас могут огорчить даже самые близкие. Постарайтесь избежать конфликтов и выяснений отношений. Поговорите по душам, устройте романтический вечер или совместную прогулку всей семьей.

Другие актуальные новости