Перейти к основному контенту
04.05.2020 07:18

Раки могут оказаться на распутье, а Козерогам поступит заманчивое предложение

Гороскоп от «Живой Кубани» на 4 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен 
Вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Телец 
Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на вашей территории, возможно, у вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей. Ожидайте получения приятного известия, долгожданной почты. Реорганизация рабочей обстановки и методов производства повысит производительность труда в дальнейшем.

Близнецы
Творческие успехи, которых вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую вы возглавите. Если вы заняты медициной, могут проявиться медицинские способности. Но возможно вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. вы настроены, работать до изнеможения.

Рак 
В этот день Раки могут оказаться на распутье, стать заложниками ситуации или собственного выбора. Некоторые моменты будут забавными, но в серьезном деле легкомыслие чревато. Лучше избегать начинаний: их «бонусом» станет раздвоение цели и цепь сомнительных приключений. Можно столкнуться с розыгрышем, путаницей ориентиров, в худшем случае - с нечестной игрой, нарушением закона или предательством

Лев
Воздух вокруг Льва буквально пронизан возможностями: ему достаточно сделать лишь небольшое усилие, чтобы получить шанс на изменения к лучшему в своей жизни! Звезды призывают Льва проявить активность и максимально использовать могучий потенциал этого дня. Отбросьте сомнения в собственных силах, не отказывайтесь от предложений научиться чему-то новому или изменить план на этот день! Неожиданное приятное событие может ждать завтра Льва в любой сфере - и в личной жизни, и в общении, и в финансовых делах.

 Девы
Дева может неожиданно ощутить, какая бездна лежит между ее желаниями и возможностями. Такое открытие способно привести в отчаяние, однако гороскоп предлагает Деве действовать конструктивно: скорректируйте ситуацию, пересмотрев свои запросы и определив конкретные способы достижения желаемого. Мечтаете о машине? Прямо с завтрашнего дня начните копить на курсы вождения. Ищите спутника жизни? Пригласите симпатичного коллегу на ланч. У Девы завтра хороший момент для переосмысления жизненной ситуации: самое время превратить свою бесформенную мечту в конкретную достижимую цель.

Весы 
Весы могут сами себя упрекать в лени и нерасторопности, упуская из вида то, что они просто устали. Гороскоп указывает на то, что им не хватает энергии. Возможно, необходимо сделать срочный «привал» и провести денек-другой на диване? Или, напротив, Весам не хватает эмоциональной встряски, и нужно отправиться в отрыв, как будто завтра последний день жизни планеты? Впрочем, что бы Весы ни выбрали, им не стоит забывать и о стандартных мерах лечения усталости: полноценном сне, здоровом питании, фитнесе и витаминах.

Скорпион
Скорпион с самого утра может почувствовать снижение тонуса, в то время как дела потребуют от него быть активным и позитивным. В качестве оружия для борьбы за бодрость подойдут витаминные коктейли, спорт и интересные планы на вечер. Чтобы сложности завтрашнего дня стали немного проще, гороскоп советует Скорпиону начать день с улыбки. Тем, кто найдет в себе силы «раскачаться», звезды подарят шанс на успех: заключение выгодной сделки, романтическое знакомство или удачная покупка. Если же Скорпион давно ждет чьего-то решения, завтра он получает возможность наконец-то его дождаться.

Стрелец
Гороскоп утверждает, что сегодня на "семь бед" Стрельца есть один ответ: его лень. Все недоработки и нерешенные вопросы, которые накопились у него за последнее время, способны в этот день в полный голос заявить о себе, потребовав внимания. Чтобы не разорваться, пытаясь все успеть, Стрельцу необходимо завтра расставить приоритеты – сосредоточиться на главном и не отвлекаться на пустые дела, ворующие время и силы. Меньше общения в соцсетях, прогулок в курилку и праздных разговоров, иначе вы ничего не успеете!

Козерог
Козерог может получить предложение, которое покажется ему очень заманчивым. Не обязательно оно будет произнесено вслух, однако Козерог сочтет его таковым. Интересная вакансия, многообещающий взгляд или высокие ставки на выигрыш в лотерею могут занять в этот день все его мысли. Гороскоп предупреждает: тщательно проверяйте и обдумывайте полученную завтра информацию. «Подарок судьбы» может оказаться с подвохом, поэтому Козерогу следует все взвесить, воздерживаясь от скоропалительных решений.

Водолей
Водолею будет некогда заниматься своими делами: бесконечный поток сообщений от друзей, знакомых и даже незнакомых людей не даст сосредоточиться на чем-то одном. Гороскоп предполагает, что общение Водолея будет довольно пустым, так что можно смело ограничить себе доступ к гаджетам, дабы успеть хоть что-то в течение дня. Это тяжелый день для Водолея, чья работа связана с людьми: количество недовольных клиентов завтра может зашкаливать. Даже вечером ему вряд ли удастся побыть в тишине и покое: не исключено, что любимому человеку или другу вдруг захочется излить Водолею душу. Или вылить на него свое плохое настроение.

Рыбы 
Эмоциональная чувствительность Рыб обещает быть выше обычного, из-за чего они способны по любому поводу впадать в застенчивость или излишние волнения. Какие-то реакции окружающих они могут переоценивать, какие-то наоборот – не заметить. Гороскоп советует: если вам вдруг покажется, что кто-то пристально смотрит в вашу сторону, не спешите переживать, возможно, позади вас просто находятся часы. Чтобы день прошел без эксцессов, Рыбам стоит дистанцироваться от своих эмоций. Завтра им лучше сосредоточиться на делах, не требующих контактов и общения с окружающими.

Ранее "Живая Кубань" публиковала гороскоп на 3 мая.