Перейти к основному контенту
19.09.2017 21:19

Реверсивное движение введено на въезде в Хосту

Временное ограничение связано с ремонтом путепровода рядом с Хостинским тоннелем

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Временное ограничение связано с ремонтом путепровода рядом с  Хостинским тоннелем.

Подведомственное Росавтодору Управление федеральных автомобильных дорог «Черноморье» проводит ремонтные работы на путепроводе возле Хостинского тоннеля.

Ремонтные работы проводятся на путепроводе на въезде в поселок Хоста (при движении из центра Сочи в сторону Адлера) на 193-м км федеральной автомобильной дороги А-147 Джубга–Сочи–граница с Республикой Абхазия.

– На время ремонта мостового  сооружения через него организовано реверсивное движение, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе управления федеральных автодорог «Черноморье».

На мосту заменят деформационные швы и бетонные ограждения, произведут ремонт и покраску пролётных балок и опор, установят новые перила. 

 Ремонтные работы на путепроводе начались после завершения высокого курортного сезона. Плотность трафика транспорта на данном мостовом сооружении сейчас невысока, поэтому особых неудобств гостям и жителям Сочи введение временной реверсивной схемы дорожного движения на путепроводе не создаст, уверены ремонтники. Завершить ремонтные работы планируется уже в ноябре текущего года.

Другие актуальные новости