Перейти к основному контенту
27.04.2020 06:22

Рыбы, выполняйте обещания, Водолеи, не тратьте время на пустые разговоры

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 27 апреля.

Овен
Овны, решительнее воплощайте задуманное, опираясь на свой опыт и авторитет. Самодисциплина – вот, что необходимо вам в настоящий момент: постарайтесь выполнить работу своевременно, это избавит вас от ненужных забот в будущем. Не беритесь за все дела одновременно. Стоит быть последовательными и осторожными во всем, особенно в вопросах денег.

Телец
Представителям этого знака пришла пора проявить свои лучшие качества. Благоприятное время для руководящих лиц, врачей и тех, кто работает на земле. Начинайте новые проекты, вносите поправки в старые. Если сейчас вы потратите силы и время на другого человека, это вернется вам в будущем сторицей.

Близнецы
Близнецы, по возможности откажитесь от дальних поездок, а вечер проведите в кругу семьи, планируя летние события и степень своего участия в них. Из-за риска негативных мыслей этот день абсолютно не подходит для принятия важных решений. Адаптация к новым условиям тоже будет проходить тяжело, так что не рискуйте зря.

Рак
В понедельник Раки найдут удачное решение возникшей проблемы личного характера. Используйте новые возможности заработать – если это входит в основные задачи этого времени. Хорошее настроение и удача ждут мечтательных людей, но не стоит выдавать желаемое за действительное. Рекомендуется полноценный отдых, достаточный сон для восстановления сил.

Лев
У Львов на первом месте сейчас  поиск гармонии в собственной душе. У некоторых на работе дела осложнятся неточным знанием обязанностей: это сбивает с толку. Попытка навязать своё мнение может привести к конфликту: действуйте мягче. Не сдавайтесь, двигайтесь вперед, будьте смелыми и не откладывайте важные дела на потом.

Дева
Дев ожидают волнения на работе: будьте готовы к тому, что настроения партнёров будут непостоянны и вам придётся руководить ими более настойчиво. Не исключено, что ваши действия станут предметом всеобщего обсуждения. В такие дни не стоит заниматься самоанализом. Самокопания хорошо не закончатся и ни к чему позитивному не приведут.

Весы
Прекрасное время для дружеских и деловых встреч, заключения соглашений. Велика вероятность того, что самые значимые для вас планы осуществятся. Эти дни подходят для получения новых знаний, решения социальных вопросов. Оставайтесь вовлеченными во все сферы жизни и не ленитесь.

Скорпион
Семейные обстоятельства потребуют от Скорпионов терпения и изобретательности в решении проблем. Самопознание и наблюдение за другими людьми помогут разобраться в себе, обнаружить сильные и слабые стороны в других. Это сделает вас увереннее. Необходимо смотреть в оба и не считать свое мнение единственно верным

Стрелец
Стрельцам не стоит торопиться принимать важные решения в профессиональной сфере – возможно, вас пытаются ввести в заблуждение. Разгоните туман и постарайтесь добиться ясности. Благодаря знакомствам этого периода могут появиться новые интересы. В общении с неприятными людьми стоит проявить сдержанность.

Козерог
В понедельник представителям этого знака предстоит работать на перспективу. Начальство может пойти вам навстречу в ваших пожеланиях. Поищите новые точки соприкосновения с друзьями или членами семьи. Нужно не бояться ставить перед собой большие цели.

Водолей
У Водолеев весьма благоприятное время для личных и профессиональных рекордов. Новый фронт работ потребует от вас особой дисциплины. Зато и прибыль становится более реальной. Опрометчивые поступки до добра не доведут, а вот обдуманные станут началом чего-то хорошего.

Рыбы
Рыбам следует остерегаться нарушения договорённостей. Не исключено, что придётся собирать кого-то в дорогу или отправляться в путь самому. Велика потребность жить интересами окружающих, и некоторые, похоже, этим с удовольствием пользуются. Сегодня вам лучше занятся домашними делами: готовкой, уборкой, ремонтом.

Уважаемые читатели, по возможности оставайтесь дома.  Берегите себя и своих близких! 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости