Перейти к основному контенту
12.04.2020 14:52

С 13 апреля в Краснодарском крае возобновят работу офисы МФЦ

Посещение и сдача документов будет производиться по предварительной записи

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Посещение и сдача документов будет производиться по предварительной записи.

Для этого необходимо позвонить по номеру контактного центра 8-(800)-30-23-444 или самостоятельно зарегистрироваться на едином краевом портале МФЦ, создав свой личный кабинет.

Изменения должны коснуться и выдачи бумаг. Во-первых, сама процедура будет проходить в порядке живой очереди, а это значит, что перед открытием центров здесь должны появиться обязательные разметки для соблюдения дистанций между людьми.

Стоит отметить, что в понедельник в крае откроются далеко не все МФЦ. Только в Краснодаре, например, по-прежнему не будут работать 2 отделения, расположенных в зданиях торгово-развлекательных центров. Это офис, расположенный в «Красной Площади», на ул. Покрышкина. Результаты услуг по документам, ранее поданным сюда, можно получить по адресу: ул. Зиповская,5, павильон №1. Второй офис - на ул. Крылатой в «OZ МОЛЛ». Документы можно будет забрать на ул. Леваневского, 174. 

В обоих случаях, прежде чем отправиться за документами, краснодарцам будет необходимо вновь пройти процедуру предварительной записи для посещения дополнительных офисов.   

Для того, чтобы понапрасну не терять время, стоя в очередях, жители Краснодарского края могут узнать где и как они могут получить ту или иную услугу в своем городе, позвонив по телефону контактного центра ежедневно с 09:00-18:00, кроме воскресенья.

Ранее “Живая Кубань” писала о том, что в Краснодарском крае закроют все офисы МФЦ.