Перейти к основному контенту
27.04.2018 10:46

Секреты онлайн бизнеса раскроют кубанским предпринимателям

Семинары с участием успешного международного предпринимателя Дмитрия Борейчука пройдут в Краснодаре и Кореновске 27 и 28 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Семинары с участием успешного международного предпринимателя Дмитрия Борейчука пройдут в Краснодаре и Кореновске 27 и 28 апреля.

Акция подобного уровня проводится на Кубани впервые. Она начнется в пятницу, 27 апреля, в 18:00 в Кореновске с открытой встречи, на которой будут показаны возможности бизнеса.

Кроме того, в Кореновске 27 апреля в 19:00 состоится Клиника здоровья, на которой слушателям представят уникальную информацию на тему нутрициологии, здорового и качественного образа жизни. Разговор коснется иммунитета, аллергии, сосудов, суставов, похудения и многого другого. 
На следующий день — в субботу, 28 апреля, в Краснодаре с 13.00 до 19.00 состоится конференция по развитию современного предпринимательства. Участники конференции будут искать ответ на вопрос, как стать финансово независимым, как построить правильные отношения между людьми, а также обсудят возможность открытия собственного бизнеса с минимальными вложениями на примере компании «Амвэй».
Конференция состоится в краснодарском ТЦ Амвэй по улице Старокубанской.