Перейти к основному контенту
18.11.2017 14:42

Шесть автобусных маршрутов изменили движение в Краснодаре

Изменения должны разгрузить центральные улицы города

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Изменения должны разгрузить центральные улицы города.

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, автобусы № 20, 95, 30, 37, 40 и 65 будут развозить пассажиров по новым микрорайонам.

Так, для разгрузки Октябрьской маршрут № 20, проследует от перекрестка улиц Октябрьской и Буденного по Кубанской Набережной. В прямом направлении от Октябрьской маршрутки поедут по Буденного, Кубанской Набережной, Мира до вокзала «Краснодар-I». Обратно - по Мира, Октябрьской, Ленина, Кубанской Набережной, Буденного, Октябрьской и далее по маршруту.

№ 30, для разгрузки Фадеева, поедет от улицы Мачуги по улицам Бородинской, Почтовой, Крупской, 1-го Мая и далее по маршруту.

Автобус № 37, для разгрузки выезда с «малого кольца» Гидростроя и улучшения транспортного обслуживания жителей ЖК «Парус», поехал по улицам Гассия, Автолюбителей, Невкипелого, Автолюбителей, Мачуги и далее по маршруту.

№ 40 перенаправили с улицы Атарбекова на Яна Полуяна. Теперь жители микрорайона «Солнечный» смогут быстрее добираться до остановок общественного транспорта. Маршрут ходит от Атарбекова по Ковалева, Яна Полуяна, Тургенева и далее по маршруту.

Автобус № 65 продлили до улицы Симиренко, куда раньше не ходил городской транспорт. Автобусы в прямом и обратном направлениях будут следовать от улицы Яна Полуяна по Ковалева, проспекту Константина Образцова, Совхозной до Симиренко.

№ 95 проследует по Кубанской Набережной. Так станет возможным разгрузить движение транспорта по улице Октябрьской.

Другие актуальные новости