Перейти к основному контенту
09.05.2020 06:39

Скорпионы станут жертвами интриг, а Рыбам нужно быть более внимательными

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 мая

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 мая.

Овен
Подходящий день для любых начинаний. Если вы будете думать только о деле и не сомневаться в успехе, вы наверняка со всем справитесь. Вероятны новые знакомства, которые впоследствии будут очень полезными, и у вас есть шанс заинтересовать этих людей своими задумками и идеями. Сегодня ваш организм в прекрасной форме, и никакие физические нагрузки и занятия спортом нисколько вас не утомят.

Телец
Вас ожидает благоприятный день. Можно смело браться за любые новые дела, даже важные и очень сложные. Главное – избегать спешки, и если что-то утром не получилось – не отчаивайтесь, позднее вы обязательно с этим справитесь. Также сегодня прекрасный день для общения, особенно делового, поэтому не переживайте за исход переговоров – они пройдут для вас плодотворно.

Близнецы
В первой половине дня нужно быть очень осторожными. Велика вероятность допустить серьезные ошибки или упустить из виду что-то важное. С окружающими отношения будут довольно напряженными, а с коллегами по работе и руководством может и вовсе дойти до ссор и конфликтов. Чтобы не навредить себе еще больше, не принимайте никаких решений в спешке и ни в коем случае сегодня не рискуйте деньгами.

Рак
Этот день обещает быть достаточно сложным. Во многом это будет зависеть от окружающих вас людей: их требовательность и нетерпение доставит вам немало хлопот. Постарайтесь все важные задачи решать самостоятельно, не рассчитывая на помощь людей, с которыми сегодня будет довольно сложно поладить. Во второй половине дня уделите время своему организму и дайте ему полноценно отдохнуть.

Лев
Все важные дела и ответственные переговоры постарайтесь провести в первой половине дня. Вы легко найдете общий язык с людьми и привлечете их на свою сторону. Ваши идеи могут заинтересовать даже тех, кто раньше к ним был абсолютно равнодушен. Вероятны денежные поступления или же вы найдете дополнительный источник доходов.

Дева
Начало дня обещает быть довольно сложным. Ваша несговорчивость, а порой, и упрямство может привести вас к ссорам и разногласиям с союзниками и единомышленниками. По вашей вине серьезный конфликт может возникнуть даже с влиятельными людьми. Избегайте необдуманных поступков и сказанных сгоряча слов, если хотите избежать неприятностей.

Весы
Первую половину дня можно назвать плодотворной и многообещающей – постарайтесь использовать это время по максимуму эффективно. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, которые вскоре станут вашими союзниками. Сегодня есть шанс понравиться тому, кто вам уже давно небезразличен, что может привести к развитию романтических отношений. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху, что позволит избежать нагрузок.

Скорпион
Сегодня вам будет очень трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы склонны слишком остро реагировать на все происходящее и можете легко поддаться на провокацию, сделав себя жертвой чужой интриги. Постарайтесь не ворошить прошлое и не зацикливаться на старых проблемах – потраченное на размышления время можно было бы провести с гораздо большей пользой.

Стрелец
Полностью избежать трудностей сегодня не получится. Они будут появляться в совершенно неожиданное время и там, где вы их не ждали. В любом случае, первая половина дня обещает быть очень плодотворной. Вы отлично справитесь со всеми ответственными делами и легко решите все возникающие проблемы. Во второй половине дня ситуация изменится: вам придется прикладывать много усилий, чтобы добиться хотя бы скромных результатов. Будьте терпеливы, и все образуется.

Козерог
Сегодня у вас вряд ли получится добиться головокружительных успехов, но, в целом, день ожидается приятный. Будет шанс заниматься тем, что вам интересно и научиться чему-то новому. На всех новых знакомых вы произведете благоприятное впечатление, и не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень стремительно. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов и заключения сделок.

Водолей
Вас ожидает очень благоприятный день. Небольшие проблемы будут возникать, но вы их быстро и своевременно решите. В любой неоднозначной и напряженной ситуации, именно вам удастся сгладить все острые углы и предложить устраивающее всех решение. Сегодня к вам будут часто обращаться за помощью и советам, так как все знают, что вы – тот человек, на которого можно всегда положиться.

Рыбы
Сегодня вам следует быть предельно осторожными. Ваша невнимательность к мелочам может привести к тому, что вы упустите из виду что-то важное. Относитесь серьезно к решению важных вопросов и не бойтесь обращаться за помощью, если чувствуете, что можете ошибиться. Этот день будет трудным в плане общения. Вам будет постоянно казаться, что вам уделяют мало внимания, поэтому вероятны ссоры и разногласия даже с самыми близкими людьми.

Другие актуальные новости