Перейти к основному контенту
11.04.2020 06:50

Скорпионы вернутся в прошлое, Рыбам нужен душевный комфорт

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 апреля.

Овен

Вы легко справляетесь с трудностями и добиваетесь отличных результатов в любом деле – даже совершенно новом для вас. Но для того, чтобы в полной мере использовать влияние позитивных тенденций, нужно найти правильный тон в общении с окружающими.

Телец

Ваша проблема в том, что вы очень легко поддаетесь на провокации. Именно поэтому вы то и дело совершаете поступки, которые не нравятся вам самим, и оказываетесь втянутыми в неприятные истории и бесперспективные проекты. От того, что вам не нравится и внушает подозрения, отказывайтесь решительно и твердо, не боясь, что это приведет к обидам.

Близнецы

Вы очень многим рискуете, но многое можете и выиграть. Бесстрашные представители знака добиваются головокружительных успехов; судьба сначала проверяет их на прочность, а потом засыпает разнообразными подарками. А вот рассчитывать на легкие победы с самого утра не стоит.

Рак

Этот день откроет интересные возможности перед теми, кто предпочитает не довольствоваться тем, что лежит на поверхности, а стремится проникнуть суть вещей и явлений. Учитесь, узнавайте новое, размышляйте о жизни, будьте скорее серьезны, чем легкомысленны – так вы сможете избежать многих неприятностей и трудностей.

Лев

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами вы быстро справитесь. Если на этот день запланирована поездка, отправиться в дорогу лучше в первой половине дня – в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже. А вот для встреч, напротив, хорош вечер: в это время все (и вы в том числе) будут настроены на спокойный, конструктивный диалог.

Дева

Очень сложно складываются семейные отношения, урегулированию разногласий с родственниками будет посвящена большая часть дня. В вашей помощи нуждаются многие, но старания ваши оценят далеко не все. Нежелательно браться за решение каких-то сложных вопросов, приступать к делам, которые не удастся завершить к вечеру.

Весы

Напряженный день. Помните, что вторая его половина значительно удачнее первой, и не планируйте на утро важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. А вот физические нагрузки, танцы, прогулки будут кстати. Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего, пытаясь побаловать себя, поднять себе настроение.

Скорпион

День принесет встречу, которая всколыхнет давние чувства, заставит вас мысленно вернуться в прошлое. Сегодня вам будет нелегко принять правильное решение – ситуация противоречива, очень трудно оценить действительную важность факторов, которые приходится принимать во внимание. Но хуже всего то, что вы не понимаете своих истинных желаний, а потому добиваетесь того, что вам на самом деле не нужно.

Стрелец

Вы должны быть готовы к неприятному разговору. Представителям знака совсем не хочется выяснять отношения, анализировать свои и чужие поступки, но ситуация требует именно этого. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия – если вы дадите волю эмоциям, конструктивного диалога не получится, а обида останется надолго.

Козерог

Этот день отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы пребываете в подавленном настроении, беспокоитесь из-за пустяков, в каждом случайном совпадении видите предвестие будущих несчастий. Но на самом деле не все так плохо! Уже во второй половине дня вы сможете убедиться в том, что звезды о вас не забыли.

Водолей

Готовьтесь отстаивать свою точку зрения в споре с очень дорогим вам человеком. Этот день приносит напряженность даже в самые гармоничные отношения, а для проблемных союзов становится нешуточным испытанием. Ищите возможность расслабиться, восстановить душевные силы; на пользу пойдут занятий йогой, духовные практики, медитации.

Рыбы

Избегайте споров, острых дискуссий, конфликтных ситуаций – ваша реакция на них будет очень острой, нервное перенапряжение может стать причиной недомогания. Сегодня вы особенно остро нуждаетесь в душевном комфорте, обществе приятных и дружелюбных людей, понимании близких.

"Живая Кубань" желает всем знакам Зодиака здоровья и благополучия! Цените жизнь - оставайтесь дома!

Другие актуальные новости