Перейти к основному контенту
05.08.2020 21:07

Супермодель Наталья Водянова просит приютить слепого пса из Сочи

Известная благотворительница посетила временную гостиницу для собак, созданную при поддержке Фонда "Вольное Дело"

Новости рубрики Общество
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Наталья Водянова и ее старшие дети во время путешествия на курорт решили посмотреть на условия, в которых живут брошенные четвероногие. В приюте им рассказали о псе, который потерял зрение после издевательств детей. Наталья не смогла сдержать слез при знакомстве с Гомером, но забрать собаку ее семья не может из-за частых разъездов. Поэтому модель призвала своих подписчиков обратить внимание на доброго пса, на долю которого выпало много испытаний.

- Мы надеемся, что среди вас, дорогие, найдутся те, кто откликнется на этот пост и захочет стать новой семьей для Гомера. Мы осознаём, насколько это серьезное обязательство и ответственность - приютить собаку. К тому же следует помнить, что слепой пес потребует от хозяев чуть больше внимания и заботы, чем любая другая собака. Однако, я совершенно уверена, что безусловная любовь Гомера, его преданность и благодарность искупят любые временные сложности адаптации, - написала Водянова в Инстаграме.

Ранее "Живая Кубань" писала, что Наталья Водянова сыграла в керлинг с параолимпийцами в Сочи. Популярная супермодель приехала на отдых.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban