Перейти к основному контенту
21.06.2017 13:30

Свободные места на стадионе «Фишт» собираются заполнять детьми

Об это рассказал руководитель управления подготовки объектов в Сочи оргкомитета "Россия-2018" Андрей Марков на встрече с журналистами

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об это рассказал руководитель управления подготовки объектов в Сочи оргкомитета «Россия-2018» Андрей Марков на встрече с журналистами.

Андрей Марков заявил, что свободные места на стадионе «Фишт» будут предоставлены школьникам, разумеется, если свободные места будут. На первом матче на сочинском стадионе собралось чуть больше 28 тысяч человек. Общая вместимость стадиона на время проведения Кубка конфедераций — почти 42 тысячи мест. 

- Если в последний момент не будет продаж, мы компенсируем свободные места приглашением школьников. Ни с какими предложениями Минспорта мы не работаем, любой организатор заранее планирует, что делать со свободными местами, - приводит FLASHCRIMEA слова Андрея Маркова.

Напомним, сегодня, 21 июня, на стадионе «Фишт» пройдет матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными Мексики и Новой Зеландии. На московском стадионе «Спартак» сборная России будет играть с Португалией.

Другие актуальные новости