Перейти к основному контенту
31.12.2014 20:11

Тайна «танцующего полицейского» раскрыта (Видео)

Видео, на котором автолюбители запечатлели танцующего у площади трех вокзалов регулировщика движения, оказалось частью постановочного вирусного ролика МВД.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта http://lifenews.ru/
Фото с сайта http://lifenews.ru/

Очевидцам удалось заснять часть съемочного процесса, а кадры, на которых постовой танцует, попали в итоговую версию ролика.

Музыкальное оформление клипа записал хор МВД, сделав кавер-версию на песню американца Фарелла Уильямса Happy («Счастлив»). Под позитивную мелодию в этом ролике и танцуют сотрудники правоохранительных органов.

«Танцующий полицейский» набрал также немало поклонников из числа пользователей Интернета. Им настолько полюбился веселый правоохранитель, что они запустили флешмоб в его поддержку, опасаясь, что регулировщика могут наказать после служебной проверки. Пользователи соцсети выкладывали в сеть собственные видео c хэштегом «#танцуйМВД». На роликах участники флешмоба танцуют в разных местах: на улице, дома, в общественном транспорте или возле автомобиля, а некоторых из них не смущает даже отсутствие музыки, сообщает Lifenews.