Перейти к основному контенту
06.05.2020 06:45

Тельцы укрепят свой авторитет, Девы удачно решат сложные задачи

Гороскоп от <b>«Живой Кубани»</b> на 6 мая <br> <br> <br>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Гороскоп от «Живой Кубани» на 6 мая. 

Овен 
Профессиональные трудности могут оказаться весьма серьезными, но вместо того, чтобы сосредоточиться на их преодолении, Овны склонны проводить время в пустых разговорах и мечтах о лучшей доли. Постарайтесь вспомнить, что являетесь представителем одного из самых энергичных знаков Зодиака, и все же приложите усилия для того, чтобы одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами.

Телец  
Неоднозначный день. Велика вероятность профессиональных проблем и серьезных разногласий с коллегами, однако ничто не помешает вам добиться желаемого и укрепить свой авторитет. Стоит сосредоточиться на решении практических задач, оставив на время в стороне вопросы мироздания, всеобщего равенства и глобальной справедливости. Возможны значительные расходы, в том числе и непредвиденные.

Близнецы 
Близнецы, вопреки обыкновению, стремятся к спокойствию и предсказуемости, но сегодня и то, и другое остается для них недостижимой мечтой. В атмосфере суеты и спешки сложно сосредоточиться, а коллеги снова и снова просят вас о помощи, не позволяя лишней минуты провести в размышлениях. С такой ситуацией можно только смириться. Приятно, что ваши старания наконец-то будут замечены влиятельными людьми, но рассчитывать на немедленное получение награды за труды не приходится.

Рак 
Деловые встречи пройдут на удивление успешно. Сегодня Раки могут найти новых союзников, а давних партнеров превратить в настоящих друзей. Проведение переговоров не потребует усилий, вы легко добьетесь своего, решите финансовые вопросы и получите одобрение своих идей. Можно обсуждать вопросы, касающиеся смены места работы. Для освоения новых обязанностей это не самый подходящий день, но при некотором усердии вы справитесь и с этой задачей.

Лев 
Напряженные отношения в семье заставят нервничать Львов. Кажется, что родственники ставят под сомнение ваши успехи и достоинства, а их критические замечания ни в коей мере не являются тактичными. Сейчас лучше смириться с ситуацией, чем пытаться доказать собственную правоту: споры отнимут слишком много энергии, которой можно было бы найти более достойное применение. С профессиональной точки зрения день весьма неплох. Звезды, правда, предупреждают о нежелательности проведения деловых переговоров, зато обещают удачное завершение долгосрочных проектов и оптимальное решение творческих задач.

Дева 
Благоприятный день для любой трудной работы, а также для решения сложных задач, касающихся учебы и научной деятельности. Ваш кругозор расширяется стремительно, новые знания усваиваются легко, появляется возможность немедленно применить полученную информацию. Деловые переговоры увенчаются успехом, если вы не станете пренебрегать подготовкой к ним и полагаться исключительно на собственное обаяние: опыт и знания совершенно необходимы.

Весы 
Преуспеть в делах могут те, кто не нуждается в помощниках, союзниках и покровителях. Рассчитывайте только на себя, и вы не будете разочарованы. Однако не исключены значительные перегрузки, которые станут причиной подавленного настроения и раздражительности. Именно поэтому стоит заранее составить план действий и по мере сил придерживаться его, как бы ни складывались обстоятельства.

Скорпион 
День нейтральный, позитивные тенденции выражены весьма слабо. Решение профессиональных задач потребует серьезных усилий, вам придется пересмотреть свои отношения с коллегами, отказаться от привычной линии поведения. Стремление к независимости во всем может стать причиной семейных проблем. Близкие склонны обижаться на замечания и шутки, которые кажутся вам невинными и забавными. Прикусите язычок, если не хотите спровоцировать серьезный конфликт.

Стрелец 
Стрельцы преодолевают трудности с изяществом и легкостью, которым можно только позавидовать. Стоит добавить немного усердия, и успехи будут одержаны выдающиеся. Однако существует опасность конфликтов с коллегами и руководством, не всегда можно будет решить возникшие вопросы мирно. Постарайтесь быть снисходительнее к тем, кто не наделен вашими талантами и способностями – это наверняка оценят.

Козерог 
Этот день подходит для решения вопросов, касающихся финансов, планирования бюджета, распределения имеющихся средств. Вы верно оцениваете свои возможности, избегаете напрасных расходов и сомнительных инвестиций. Возможно небольшие денежные поступления, не исключено и возвращение старых долгов.

Водолей 
Не стоит начинать работу над новыми проектами, лучше завершить старые дела, постараться решить задачи, которые уже довольно давно стоят перед вами.  Тем, кто столкнулся с непреодолимыми трудностями, придут на помощь влиятельные люди. Представители творческих профессий могут рассчитывать на появление людей, которые помогут воплотить в жизнь смелые замыслы.

Рыбы 
Этот день обещает быть чрезвычайно удачным для влюбленных Рыб. Чувства становятся более крепкими, и не приходится сомневаться в том, что они взаимны. Многих представителей знака ожидают новые знакомства, у некоторых появится желание официально оформить уже существующие отношения. Старшие родственники вряд ли одобрят ваше поведение – им не понять эмоций, во власти которых вы находитесь сегодня. Профессиональные успехи вполне вероятны, однако для того, чтобы их добиться, придется проявить чудеса самоорганизованности.