Перейти к основному контенту
18.07.2020 06:42

Тельцов ждет травмоопасный день, а Водолеям нужно быть начеку

Гороскоп от <b>“Живой Кубани”</b> на 18 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Вы легкомысленны, и это придает вам дополнительное очарование в глазах окружающих. Новые знакомства завязываются легко, вы не упускаете возможности пококетничать с симпатичной особой. Правда, к чужим чувствам вы относитесь безо всякого почтения, играете ими и вскоре вовсе забываете о них, увлекшись чем-то другим. Такое поведение причиняет боль людям, которые вас любят.

Телец
День травмоопасен. Вы поступите правильно, если откажетесь от утомительной и сложной работы, долгих поездок за рулем, посещения сомнительных увеселительных заведений. Возможно получение неприятных известий издалека. Возможно, что усилия, которые вы в последнее время прикладывали для достижения какой-то цели, были напрасны.

Близнецы
День сложится неплохо, если с самого его начала вы настроитесь на серьезный лад и будете заботиться о других не меньше, чем о себе. Возрастает творческий потенциал, возможны успехи в новых сферах деятельности. День хорошо подходит для совместной деятельности с более опытными людьми – их знания и навыки оказываются полезными вам.

Рак
Преобладает влияние позитивных тенденций, день удачен во многих отношениях. Вы легко находите общий язык с людьми, возможно появление новых покровителей; не исключено и то, что именно в этот день вы встретите симпатичную особу, которая вдохновит вас на подвиги.

Лев
Меньше фантазируйте, больше думайте о реальном положении дел. Конечно, строить воздушные замки очень интересно, но, поверьте, и решение практических задач может быть не менее увлекательным. Возможно получение неприятных известий. Не исключено, что из-за них вам придется изменить планы.

Дева
То, что не получается сразу, рано или поздно получится обязательно. Все, что от вас требуется – не сдаваться, действовать последовательно, помнить об обещаниях, которые вы давали друзьям и близким. Приходится выбирать между своими и чужими интересами, многие представители знака предпочитают пойти на жертвы, чтобы не разочаровать окружающих.

Весы
Настойчивость и упорство, которые вы проявляете на пути к цели, непременно будут вознаграждены. Вы ведете себя так мило и естественно, что едва ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию. Знакомства, которые завязываются в этот день, едва ли приведут к серьезным отношениям.

Скорпион
Вы как будто не делаете ничего особенного, чтобы привлечь к себе внимание, но все же оказываетесь в его центре. Кто-то вам наверняка позавидует, но навредить не сможет: вы ловко уклоняетесь и от ударов судьбы, и от нападок недоброжелателей. День подходит для общения с женщинами, в особенности – занимающими высокое положение: они окажутся вам полезны.

Стрелец
Звезды на вашей стороне – пользуйтесь этим, чтобы достичь поставленных целей. Любые знакомства оказываются полезными, да и из встреч с людьми, которым вы некогда оказали услуги, можно извлечь пользу. День подходит для заключения сделок, можно делать крупные покупки.

Козерог
День приносит мелкие, но многочисленные радости. Ваше настроение будет очень хорошим до самого вечера. Многие представители знака сделают приятные сюрпризы близким, побалуют родственников подарками. Находчивость, проявленная во второй половине дня, позволит получить значительную прибыль или заручиться поддержкой влиятельного человека.

Водолей
Будьте предельно осторожны, старайтесь избегать риска, не предпринимайте решительных действий, если их можно избежать. В этот день лучше держаться в тени, не привлекать к себе внимания, не завязывать знакомств. Нежелательно признаваться в своих чувствах, встречаться с малознакомыми людьми.

Рыбы
Все сложилось бы неплохо, если бы вы сами не портили себе жизнь с настойчивостью, достойной лучшего применения. Именно вы (хотя вы ни за что в этом не признаетесь) сегодня провоцируете конфликты, как будто специально раздражая близких людей необдуманными замечаниями и неуместными поступками.