Перейти к основному контенту
12.07.2020 06:45

Тельцы, проявите осторожность, Раки, помогите ближним

Гороскоп от «Живой Кубани» на 12 июля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен
Приходится заниматься тем, что вы предпочли бы поручить другим. К сожалению, помощников у вас сегодня маловато, а те, что есть не заслуживают доверия. С другой стороны, то, что вы делаете самостоятельно, получается у вас по-настоящему хорошо. Этот день подходит для любых творческих занятий, да и с привычными делами вы вовремя справляетесь именно благодаря оригинальному подходу.

Телец
Проявите осторожность в первой половине дня: это напряженное время, когда совершить ошибку очень просто, а вот исправить ее сразу едва ли удастся. Вы раздражаетесь из-за пустяков и не задумываетесь о том, чтобы сдержать негативные эмоции, окружающим ваше поведение может казаться вызывающим и агрессивным.

Близнецы
Можно достичь успеха, реализуя чужие идеи. Ваши собственные, к сожалению, не столь хороши, да и воплотить их в жизнь будет значительно труднее. Немало времени отнимает решение бытовых вопросов, многим представителям знака придется заниматься домашними делами в рабочее время. Возможны поломки бытовой техники.

Рак
Стоит на время отвлечься от своих проблем и заняться решением чужих – как ни странно, это принесет пользу не только окружающим, но и вам лично. Неплохой день для общения, в том числе с людьми, с которыми раньше не удавалось ладить. Возрастает творческий потенциал, ваши новые идеи хороши, и окружающие признают это.

Лев
Могут напомнить о себе старые проблемы, не исключено, что придется вернуться к вопросам, которые вы считали давно решенными. Неожиданно выясняется, союзники вами недовольны, многие Львы будут вынуждены разорвать деловые отношения с давними партнерами. Говорится вслух то, что раньше вуалировалось и скрывалось, открыто обсуждается информация, еще совсем недавно бывшая секретной; все это заставляет вас переживать и волноваться.

Дева
Вы не останетесь незамеченными, даже если очень постараетесь – ведь трудно не обратить внимания на человека, у которого получается абсолютно все, за что он берется. Возможно получение очень заманчивых деловых предложений, некоторым представителям знака удастся подняться сразу на несколько ступеней карьерной лестницы.

Весы
Хотя день в целом нельзя назвать неблагоприятным, время от времени могут возникать серьезные трудности. Вероятны проблемы в общении; возникают они, в основном, из-за того, что вы склонны недоговаривать, намекать там, где требуется предельная ясность. В этот день нежелательно принимать важные решения, заключать долгосрочные сделки, обсуждать перспективы делового сотрудничества.

Скорпион
Обманчиво легкий день. Кажется, что вам по плечу абсолютно все, но на деле это не так. Еще в большей степени, чем свои возможности, вы переоцениваете свое обаяние: оно весьма сильно, но все же не безгранично. Далеко не всем людям, с которыми приходится иметь дело, вы симпатичны; это стоит иметь в виду и на деловых переговорах, и при обсуждении вопросов личного характера.

Стрелец
Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.

Козерог
Далеко не все замыслы этого дня удается реализовать в их первозданном виде: влияние обстоятельств и людей, вмешивающихся в вашу жизнь, очень сильно и не слишком благоприятно. Временами вас буквально рвут на части, не позволяя сосредоточиться на том деле, которое кажется вам особенно важным. Стоит пересмотреть отношения с руководством: сейчас можно изменить их к лучшему.

Водолей
Вас ждет противостояние с какой-то влиятельной особой. Враг не только силен, но и коварен, а избежать борьбы с ним невозможно. Поэтому собирайтесь с силами и ищите надежных союзников. Высока вероятность мелких, но крайне неприятных ошибок и недоразумений, из-за которых ход важных для вас дел замедлится. Не исключено, что потребуются дополнительные расходы, чтобы решить какие-то актуальные вопросы.

Рыбы
Это не самый легкий день, однако он не лишен приятных особенностей. Одна из них – стабильность эмоционального фона. Благодаря ей вы сохраняете душевное равновесие, даже когда абсолютно все идет не так, как было запланировано. Этот день хорошо подходит для контактов с женщинами: общение с ними поднимает настроение, дарит уверенность в себе.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости