Перейти к основному контенту
08.05.2020 23:02

Учительница, заблокированная во всех соцсетях, и отпуск со вкусом жвачки: анекдоты дня

<b>“Живая Кубань” </b>продолжает традиционную юмористическую рубрику

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

“Живая Кубань” продолжает традиционную юмористическую рубрику.

Россия готовится отметить главный праздник страны. Уже бы завтра в городах-героях и городах воинской славы прошли парады в честь 75–летия Великой Победы, но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь и планы россиян. Последние, хоть и держатся дома на самоизоляции из последних сил, но духом пока все равно не падают. Сегодня “Живая Кубань” писала о том, что жительница Кропоткина в условиях карантина организовала и проведет во дворе своего частного дома патриотическую акцию “Бессмертный полк”. В создавшихся реалиях мало, наверное, кого удивит, если завтра, например, в отдельно взятых квартирах пройдут и свои парады. Тем более, что план по их проведению уже давно не секрет.

парад.jpg

Еще одна новость, о которой стало известно сегодня, без сомнения вызвала радость у кубанских педагогов, учащихся и их родителей. В Министерстве образования и науки региона наконец-то определились с датами окончания учебного года. Надо сказать, за время нахождения дома процесс организации и проведения  дистанционного обучения выпил немало крови у всех, кто был в него вовлечен  без исключения. Потерпите, уже немного осталось.

туалет.jpg

домашнее задание.jpg

заблокированная учительница.jpg

И напоследок не самая оптимистичная новость, но ее, к сожалению, многим придется принять. Российские  эксперты назвали предварительные сроки начала авиасообщения с зарубежными странами. При самых благоприятных прогнозах произойдет это не раньше сентября. Что же касается туризма в пределах нашей страны, то тут речь идет о начале лета. Про неблагоприятное развитие ситуации сегодня даже думать не хочется. Так что отпуск летом остается пока под большим вопросом. Хотя…

отдых.jpg

Все анекдоты вымышлены, совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban