Перейти к основному контенту
12.04.2019 19:33

Угрожая разводом, жительница Краснодара заставляет своего мужа измениться внешне

Делает она это, потому что у ее супруга отсутствуют практически все зубы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Делает она это, потому что у ее супруга отсутствуют практически все зубы.

32-летний Максим из Краснодара обратился за помощью в медицинское реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела», так как у него отсутствуют почти все зубы. Причиной такого недуга является боязнь мужчины перед стоматологами.

Сформировалась фобия у Максима еще в детстве, когда ему было 11 лет. Тогда у мальчика заболел зуб, и он отправился к врачу. Прием был очень болезненным, а установленная пломба выпала практически сразу. После это Максим решил больше никогда не ходить к врачам.

К 16 годам у мальчика уже было несколько полностью разрушенных зубов, и со временем все становилось только хуже. К 32 годам у Максима осталось 6 относительно здоровых зубов. Но и их он может лишиться, так как в ротовой полости идет постоянное воспаление, отчего у мужчины сильно болят десны и надуваются флюсы. Из-за невыносимой боли Максим вынужден принимать обезболивающие препараты.

зубы

Когда у мужчины болят оставшиеся зубы, он остается дома и не ходит на работу. Супруга в таких случаях Максима не тревожит, иначе он срывается на ней и ребенке. Контролировать эмоциональные всплески на фоне боли и переживаний мужчина не может.

Из-за отсутствия зубов и неприятного запаха изо рта Максим практически не выходит из дома – только на работу. Дела вне дома полностью держатся на его супруге, которая и в гости вынуждена ходить одна.

В связи с этим жена заставила мужчину пойти на проект. При этом она поставила супругу ультиматум – либо он разберется со здоровьем, либо она уйдет от него. Врачи проекта постараются сделать все возможное, что помочь мужчине, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе телеканала «Ю».

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что новую челюсть из берцовой кости сделали жительнице Кубани.