Перейти к основному контенту
18.04.2018 13:25

В Краснодаре из-за казачьего парада ограничат движение по центральным улицам

Сам парад пройдет в субботу, 21 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сам парад пройдет в субботу, 21 апреля.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Краснодара, ограничения коснутся центральной части города. Они будут вводиться с 19 апреля. 21 апреля состоится сам парад. Он приурочен к 27-ой годовщине со дня принятия закона "О реабилитации репрессированных казаков".

- Ограничение движения, коснется улиц, прилегающих к войсковому собору Александра Невского, где казаки проведут 21 апреля торжественный молебен, участка улицы Красной, по которой они проследуют к месту проведения парада, и района Театральной площади, где и состоится торжественное прохождение казачьих парадных расчетов, - говорится в сообщении администрации. 

Список участков улиц, закрытых которые будут закрыты для автомобильного движения:

- с 8:00 19 апреля до 23:00 21 апреля будет ограничено движение по улице Буденного со стороны городской администрации;

- с 8:00 до 13:00 19 апреля, а также с 15:00 до 18:0021 апреля будет ограничено движение по улице Красной (от Длинной до Буденного), а также по улице Красноармейской (от улицы Длинной до улицы Буденного); 

- с 9:00 19 апреля до 22:00 21 апреля будет ограничено движение по двум полосам автомобильной дороги по улице Красной (по нечетной стороне от улицы Длинной до улицы Будённого).

21 апреля будут закрыты следующие участки улиц:

- с 6:00 до 11:40 будет закрыто движение по улице Красной (от улицы Кондратенко до улицы Постовой), а также по улице Постовой (от улицы Захарова до улицы Октябрьской);

- с 18:00 до 22:00 будет перекрыта улица Красная на участке от улицы Длинной до улицы Будённого;

- с 6:00 до 15:00 закроют для движения улицу Красную - от улицы Длинной до улицы Северной, а также будет перекрыто движение по улице Красноармейской  (на участке от улицы Пашковской до улицы Северной), по улице Будённого - от улицы Митрофана Седина до улицы Рашпилевской, по улице Длинной - от улицы Рашпилевской до улицы Митрофана Седина, а также по улице Гоголя - от улицы Красноармейской до улицы Красной.