Перейти к основному контенту
19.06.2017 19:34

В Краснодаре ограничат движение транспорта во время бала выпускников

Ограничительные меры вводятся для обеспечения безопасности участников и зрителей торжественного мероприятия

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ограничительные меры вводятся для обеспечения безопасности участников и зрителей торжественного мероприятия. 

По улице Постовой, в районе пересечения с ул.Красной, и площади у здания Законодательного собрания Краснодарского края с 06.00 до 18.00 21 июня, а также с 12.00 23 июня до 06.00 24 июня будет ограничено движение транспорта во время подготовки и проведения Губернаторского бала выпускников Кубани.  Для автомобилей участников мероприятия будет организована стоянка, сообщает пресс-служба городской администрации.

21 июня состоится репетиция торжественного мероприятия, сам бал пройдет 23 июня на площади перед зданием Законодательного собрания Краснодарского края. В нем примут участие лучшие краснодарские выпускники. По главной улице города пройдет колонна выпускников с воздушными шариками.

Стоит отметить, что в этом году краснодарских школах завершают учебу свыше 10 тысяч девятиклассников и более 4 тысяч одиннадцатиклассников. За безопасностью выпускников будут следить сотрудники МВД и работники городской администрации.

Более подробную информацию, касающуюся ограничения движения, а также организации мест для парковки авто, можно посмотреть по ссылке.