Перейти к основному контенту
28.03.2017 12:32

В Краснодаре пройдет уникальная мотовыставка

С 31 марта по 2 апреля в павильоне № 1 «Кубань Экспоцентра» состоится единственная выставка на Юге России, посвященная мотоиндустрии

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

С 31 марта по 2 апреля в павильоне № 1 «Кубань Экспоцентра» состоится единственная выставка на Юге России, посвященная мотоиндустрии.

ЮГ Мото Экспо 2017 - это масштабный проект, объединяющий профессионалов и любителей, производителей и дистрибьюторов мототехники России, СНГ и дальнего зарубежья. В течение трех дней на площадке экспоцетра соберутся ведущие игроки моторынка, гостям мероприятия расскажут об актуальных тенденциях и трендах мотоиндустрии, а также продемонстрируют самые интересные новинки мотосезона. 

31 марта, в первый выставочный день, в 11:00 состоится торжественное открытие ЮГ Мото Экспо 2017. В рамках мероприятия гостям представят судейскую бригаду, которая будет оценивать мастерство мотоциклистов, а затем пройдут показательные выступления экстремалов.

1 апреля состоятся открытие мотосезона и старт турнира по Мотоджимхану, на котором участники продемонстрируют мастерское владения мотоциклом, следующим этапом выставки станут показательные выступления стантрайдеров.

2 апреля гостей ждет концертная программа и торжественное закрытие мотовыставки.

У читателей информационного портала «Живая Кубань» есть уникальная возможность получить подарок от организаторов выставки — профессиональную фотосессию или билеты на Международную выставку Юг Мото Экспо 2017. Для этого требуется подписаться на группу Живая Кубань» в социальной сети ВКонтакте и выложить на стену группы фотографию себя на двухколесном транспорте. Конкурс от «Живой Кубани» будет проходить с 29 марта по 1 апреля. Подробности конкурса читайте тут

Другие актуальные новости