Перейти к основному контенту
02.06.2020 08:56

В Краснодарском крае середина рабочей недели принесет прохладу

Ожидаются дожди, грозы и понижение температуры

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ожидаются дожди, грозы и понижение температуры.

Краснодарский краевой гидрометцентр сообщает, что 2 июня местами по краю пройдут кратковременные дожди, в дневные и вечерние часы - с грозой. Во второй половине дня в отдельных районах дождь будет сильный.

Температура воздуха ночью не превысит +10…+15 °С, местами в юго-восточных предгорьях - от +8 до +10 °С; днем на термометрах – до 20-25 °С тепла. Ветер при этом ожидается западный 5-10 м/с, местами с усилением до 13 м/с.

На Черноморском побережье во вторник ночью осадки маловероятно, но уже утром и днем местами пройдут кратковременные дожди и грозы. Термометры покажут ночью +11…+16 °С; днем - 17-22 °С тепла, на участке Джубга-Магри - до +25 °С. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с, при грозе -15-18 м/с.

В Краснодаре 2 июня ночью преимущественно без осадков, утром и днем синоптики обещают кратковременный дождь и грозу. Ночью за окном от +13 до +15 °С, днем воздух прогреется до 22-24 °С. Ветер – западного направления 5-10 м/с.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре начался сезон отключений. Человечество покоряет космос, а жители краевой столицы моются в тазиках.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости