Перейти к основному контенту
26.08.2016 10:38

В Краснодаре пройдет танцевальный баттл

Профессиональные танцоры со всей Кубани соберутся на площадке в парке Дружбы на пересечении улиц Рашпилевской и Мира.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Профессиональные танцоры со всей Кубани соберутся на площадке в парке Дружбы на пересечении улиц Рашпилевской и Мира.

С 27-28 августа на танцевальной площадке XSA Training park пройдет «Underground Flavor Summer fest 2016». В мероприятии примут участие: Известный на всю Кубань команда «Village breakers» из Выселковского районе, которые являются победителями молодежного фестиваля "Свежий Ветер", команда «ЛиК», «NewVel» из Нововеличковской и команда «SDC», центр Хип-Хоп культуры танца и спорта Soul Dance City. Обладатели кубков Xl международного рейтингового фестиваля - конкурса" Русский Берег" 2015 г. Анапа. Призеры фестиваля " Семейного творчества". " В 2015 году Призеры телешоу "Звездный танцпол" Битва чемпионов.

Профессиональные танцоры будут соревноваться в двух номинациях. «2 на 2 - дети все стили» - два танцора одной команды соревнуются в танцевальном мастерстве с двумя танцорами другой команды и «Команда на команду» - максимум 5 человек в команде. Победители получат денежные призы, а участники, занявшие второе и третье место получат грамоты и ценные подарки от партнеров фестиваля.

Второй день танцевального фестиваля пройдет по адресу Чапаева 94. В воскресенье борьба за первые места также пройдет в двух номинациях. «1 на 1 - профессионалы» - танцоры соревнуются в танцевальном мастерстве друг с другом и «Power move» - танцоры соревнуются связками элементов из акробатики и крутящими движениями брейк-данса.

Финальные соревнования и соревнования по 4 номинации пройдут под живое исполнение Ню-металл группы «Ki-Fire» - участников и призеров многочисленных молодежных рок-фестивалей. 

Как сообщили "Живой Кубани" организаторы танцевального конкурса, все судьи, ди-джей, ведущий подобраны и приглашены исходя из их профессионализма, авторитета и известности в кругах танцоров «уличных направлений».

На протяжении 27 и 28 августа на площадках проведения мероприятия будут работать: 

Ди-джей мероприятия: Сергей  Explosion Sky. Представляет новую волну ди-джеев, которые выбирают органический вайб фанка, соула и хип-хопа и доносят его в классической манере на вертушках. Этот ди-джей сделает свой солнечный вклад. На его счету множество проведенных мероприятий. Его музыка идеально подходит для соревнований по «уличным направлениям». 
Ведущий Артём BMC. Широко известен в кругу танцоров «уличных направлений», пользуется популярностью и отлично знает специфику проведения соревнований. По совместительству танцор, ди-джей и битмэйкер. 

Для судейства номинаций «Underground Flavor Summer fest 2016» города Краснодар приглашены высокопрофессиональные, именитые танцоры «уличных стилей»: Максим Маков - Bboy Mah, Кирилл Гнаток - Bboy OK, Кузьма Франчук - Bboy Kuzma.

Фотограф Лукаш Ольга