Перейти к основному контенту
01.01.2015 14:00

В Сочи полицейские задержали грабителей

<p> Трое молодых людей избили и ограбили таксиста-частника. </p>

Новости рубрики Общество
фото с сайта http://maks-portal.ru
фото с сайта http://maks-portal.ru

Трое молодых людей избили и ограбили таксиста-частника.

В отдел полиции Хостинского района обратилась 22-летняя сочинка с заявлением о том, что около дома по ул. Ворошиловской находится автомобиль «ВАЗ-2114», в багажнике которого лежит избитый мужчина.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа и бригада «скорой помощи».

Пока медики оказывали помощь пострадавшему, сотрудники полиции выяснили, что избитый мужчина подрабатывал частным извозом. В новогоднюю ночь он подобрал троих молодых людей - двух парней и девушку.

Во время поездки между молодыми людьми и водителем произошел конфликт, в результате которого они буквально выволокли мужчину из автомобиля, избили его и засунули в багажник.

Завладев транспортным средством, нападавшие доехали до одного из домов по ул. Ворошиловской и бросили автомобиль с человеком в багажнике.

В ходе осмотра «ВАЗ-2114» полицейскими выяснилось, что молодые люди прихватили с собой магнитолу, планшет и два мобильных телефона.

Правоохранители выяснили приметы нападавших и уже через несколько часов двое молодых людей были задержаны.

На данный момент их личности установлены. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Сам потерпевший был госпитализирован с диагнозом сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма и перелом носа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости