09.01.2015 15:12

В Сочи прошел Кубок миллионеров

<span style="color: #666666 ">Любительские соревнования по горным лыжам и сноубордингу состоялись на трассах "Розы Хутор". </span><span style="color: #666666 "><br></span>

Новости рубрики Общество

Любительские соревнования по горным лыжам и сноубордингу состоялись на трассах "Розы Хутор".

В турнире приняли участие более 60 человек. Всего было шесть стартов: три - по горным лыжам и три - по сноубордингу среди мужчин, женщин и детей.

Лучший результат в категории горных лыж среди детей показала Анастасия Потемкина, в сноубординге - Полина Александрова. Самой молодой участницей стала шестилетняя Далита Исаханова - ее наградили памятными подарками за смелость и отвагу.

Лидером соревнований среди мужчин в категории горных лыж стал Виталий Мылов, среди женщин - Зинаида Авдеева. Особым мастерством отличились и сноубордисты. Лучшим среди мужчин стал Алексей Шастериков. У женщин Евгения Шелепова стала единственной участницей в данной категории, сообщает пресс-служба администрации Сочи.