Перейти к основному контенту
31.12.2014 21:09

Вице-губернатор Галина Золина отметила представителей медиасообщества Кубани за плодотворную работу в 2014 году

<span style="color: #3d3d3d background-color: #ffffff ">На состоявшемся в Краснодаре торжественном мероприятии вице-губернатор Краснодарского края поблагодарила представителей СМИ и регионального департамента печати за добросовестную работу в уходящем году.</span>

Новости рубрики Общество
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

На состоявшемся в Краснодаре торжественном мероприятии вице-губернатор Краснодарского края поблагодарила представителей СМИ и регионального департамента печати за добросовестную работу в уходящем году.

- В преддверии каждого Нового года принято подводить итоги года уходящего, вспоминать уроки, которые он преподнес, радости, которые подарил, и конечно, задачи, которые поставил. И которые тесной, сплоченной командой нам удалось решить, – обратилась к представителям медиа-сообщества Галина Золина.

Вице-губернатор напомнила о главных вехах 2014-го года, которые навсегда впишут его золотыми буквами в историю не только Кубани и Российской Федерации, но и всего мира. Это Зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, Международный инвестиционный форум «Сочи-2014», первые в истории нашего государства гонки Формула 1 и, конечно, эпохальное воссоединение Крыма и России. И это лишь малый перечень тех знаковых событий, свидетелями которых нам посчастливилось стать в уходящем году.

– Как говорил классик, «…лицом к лицу лица не увидать – большое видится на расстоянии», и значение событий 2014-го года мы сможем в полной мере осознать и оценить, наверное, еще очень не скоро, – продолжила Галина Золина. – Но сегодня я хочу поблагодарить вас от лица губернатора Краснодарского края Александра Ткачева за то, что каждый из вас внес свой вклад в их проведение, информационное сопровождение и освещение в СМИ.

В торжественной обстановке Галина Золина вручила почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора Александра Ткачева сотрудникам регионального департамента печати и средств массовых коммуникаций.

Также знаков отличия были удостоены работники телеканала «Кубань 24» – за творческую активность, многолетнюю верность профессии и в связи с 15-летием телерадиокомпании «НТК», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Другие актуальные новости