Перейти к основному контенту
26.02.2019 22:29

Вместо Тимати на открытии бургерной был его двойник в Краснодаре

Ничего не подозревающие краснодарцы фотографировались с ним и отмечали в соц сети аккаунт «настоящего» Тимати

Новости рубрики Общество
фото: instagram.com/tipich_krd
фото: instagram.com/tipich_krd

Ничего не подозревающие краснодарцы фотографировались с ним и отмечали в соц сети аккаунт «настоящего» Тимати.

Известный рэпер Тимати 26 февраля приехал в южную столицу на открытие своей бургерной. Само заведение работает в Краснодаре с 16 декабря прошлого года – тогда состоялось его техническое открытие. Сегодня же состоялся официальный запуск ресторана, на котором жителям города раздали 1000 бесплатных бургеров.

Перед, непосредственно, раздачей угощений для краснодарцев устроили концерт на сцене, установленной неподалеку от бургерной. Также им показали шоу на велосипедах.

После концертной программы на сцену вынесли гриль для жарки мяса, и сотрудники ресторана приступили к готовке фаст-фуда.
По словам очевидцев, сам Тимати раздавал бургеры недолго, он практически сразу после концерта удалился, а его место занял двойник. Молодой человек по сравнению с артистом был ниже ростом и без татуировок. 

тимати
фото: instagram.com/tipich_krd

Многие краснодарцы, пришедшие на акцию, в том числе чтобы сфотографироваться с рэпером, в результате получили снимки с очень похожим на него незнакомцем. При этом, большинство граждан так и не поняли, в чем подвох, и выкладывали снимки со «знаменитостью» у себя на страницы в соц сети с отметкой официального аккаунта Тимати.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», чем вредны сладости и жирная пища, рассказали ученые.