Перейти к основному контенту
22.03.2019 10:17

Впервые в истории конкурса «Мисс Москва» лишили титула уроженку Кубани

Уроженку Армавира Алесю Семеренко лишили титула и короны

Новости рубрики Общество
фото: alesiasemerenko
фото: alesiasemerenko

Уроженку Армавира Алесю Семеренко лишили титула и короны.

24-летняя Алеся Семеренко, прошлогодняя победительница шоу «Мисс Москва», официально лишена титула. По словам дирекции конкурса, такой случай происходит впервые за все 23 года его существования. Лишить титула Семеренко были вынуждены в связи с несоблюдением условий договора.

Теперь, согласно, условиям конкурса, титул вместе с короной перейдут «Первой Вице-Мисс Москва» Ксении Паленовой.

Директор конкурса Татьяна Андреевфота-Фальк объяснила данное решение тем, что Семеренко при подготовке к конкурсу практически не ходила на репетиции, а после победы не участвовала ни в одном из запланированных мероприятий и не отвечала на звонки. Слова директора конкурса приводит «Комсомольская правда».

В связи с этим, по словам директора шоу, было принято решение забрать у нее корону. Она пояснила, что Семеренко не сильно хотела отдавать дорогостоящее украшение, при этом когда корону удалось забрать, она оказалось поврежденной.

мисс москва
фото: alesiasemerenko

Экс-победительница конкурса решила ответить на высказывания Андреевой-Фальк и объяснить свою позицию касательно инцидента. Сделала это девушка у себя на странице в соц сети.

По словам Семеренко, корону она не ломала и сразу после конкурса отвезла ее в офис. Мероприятия девушка не посещала, поскольку их не было. Также уроженка Кубани добавила, что причина всего произошедшего «совсем иная», и что есть некоторые люди, которым глаза мозолит ее корона.

В заключении Семеренко оставила несколько слов, немного проливающих свет на случившееся: «Клевета это такой грязный прием, который частенько используют в конкурентной борьбе или как месть за что-то», - подытожила Алеся. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что самой красивой девушкой Москвы стала уроженка Армавира.