Перейти к основному контенту
25.07.2017 10:11

Высокоскоростной интернет для всей семьи обеспечит тариф "Годный"

Высокая скорость и приемлемая цена - очевидные преимущества  тарифа "Годный" от интернет-провайдера ТТК

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Высокая скорость и приемлемая цена - очевидные преимущества  тарифа "Годный" от интернет-провайдера ТТК

Лето – пора каникул, которые нужно провести с пользой, поэтому без высокоскоростного и надежного интернета – никуда! ТТК запустил специальный тарифный план «Годный» для новых абонентов Краснодара. 

Преимущества предложения для новых абонентов федерального интернет-провайдера очевидны. Во-первых, это цена – 300 рублей в месяц. Выгодно   по сравнению с самым доступным тарифом в существующей линейке компании.

Во-вторых, скорость интернет-соединения – до 70 Мбит/с круглосуточно. На этой скорости будет комфортно всей семье пользоваться сетью с различных устройств одновременно, смотреть фильмы в высоком качестве, играть в онлайн игры.

Кстати, для тех, кто любит смотреть телевизор, также есть интересное предложение – тарифный план «Годный+ТВ». «Интерактивное ТВ» от ТТК - это  тарифы «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное «телевизионное меню», подключив дополнительные пакеты каналов «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский», «Для взрослых».

Третье преимущество – это возможность приобретения Wi-Fi-роутера и приставки для просмотра «Интерактивного ТВ» от ТТК с тарифными планами «Базовый» и «Расширенный» всего за один рубль в месяц.

Вы все еще не определились с тарифным планом? «Годный» от ТТК – бери и наслаждайся летом! Заявки на подключение принимаются до конца августа.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 07 75.

Другие актуальные новости