17.12.2014 09:35

Юные кубанцы выиграли две медали на ЧМ по тайскому боксу

Спортсмены Краснодарского края выиграли в Турции две серебряные медали чемпионата мира по тайскому боксу среди детей и юниоров.

Новости рубрики Общество

Спортсмены Краснодарского края выиграли в Турции две серебряные медали чемпионата мира по тайскому боксу среди детей и юниоров. Соревнования прошли в Стамбуле. В них приняли участие 500 спортсменов из 35 стран мира. Кубань на турнире представляли два сочинских бойца - Эдуард Проценко (15-17 лет, в/к 57 кг) и Рамазан Муртазалиев (12-14 лет, в/к 42 кг), сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Проценко и Муртазалиев провели по четыре победных поединка, однако уступили по очкам в финальных боях тайбоксерам из Украины Артему Яценко и Дмитрию Курочкину.