Перейти к основному контенту
15.01.2015 17:56

Завтра в Анапе состоится ярмарка вакансий для вынужденных переселенцев из Украины

Мероприятие проведут департамент труда и занятости населения Краснодарского края и центр занятости населения города-курорта.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта voadm.spb.ru
Фото с сайта voadm.spb.ru

Мероприятие проведут департамент труда и занятости населения Краснодарского края и центр занятости населения города-курорта.

Посетители ярмарки смогут воспользоваться всем спектром государственных услуг, предоставляемых службой занятости населению. Они смогут узнать о состоянии местного рынка труда, для того, чтобы легче и быстрее найти работу. Также посетителям ярмарки вакансий будет предоставлена возможность пройти компьютерное тестирование на определение профессиональных склонностей и по его итогам получить профессиональный совет психолога - профконсультанта. И просто подобрать подходящие варианты трудоустройства.

Предполагается, что по итогам ярмарки, часть имеющихся вакантных рабочих мест на предприятиях города-курорта Анапы займут переселенцы с Украины. Это поможет им обрести не только стабильный доход, но и быстрее адаптироваться на новом месте жительства.

Мероприятие пройдет 16 января в здании центра занятости с 11-00 до 12-00 часов по адресу: Анапа, ул. Калинина, д.12 а.

Дополнительную информацию можно получить по телефону в Анапе: 8(86133) 4-02-38, 3-20-41, 4-09, - сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Краснодарского края.