Перейти к основному контенту
19.01.2017 09:38

ЖК «Территория счастья» продаст часть активов

Об этом дольщикам рассказал застройщик домов на Жигуленко, 3 и Домбайской, 10 

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом дольщикам рассказал застройщик домов на Жигуленко, 3 и Домбайской, 10.

Руководитель компании «Кубань Строй Стандарт» Давид Купрадзе накануне встретился с дольщиками многострадальных домов и заявил, что будет достраивать дома самостоятельно за счет средств, полученных от продажи части активов компании. При этом застройщик отмечает, что подрядчик, который достроит многоэтажки, уже найден.

— К 27 января подрядчик завершит обследование домов, определится с объемом работ. Мы планируем, что по ул. им. Евгении Жигуленко, 3 они активизируются в первых числах февраля, а еще через 10–14 дней — на объекте по ул. Домбайской, 10, — сказал Давид Купрадзе, сообщает пресс-служа администрации Краснодара.

Заместитель главы Краснодара, курирующий вопросы строительства и архитектуры Владислав Ставицкий заверил, что ситуация на стройках будет контролироваться администрацией города.

— Вся информация о ходе работ должна быть максимально открыта для дольщиков. От застройщика требуется четко выдерживать согласованный график и укладываться в прописанные сроки, — сказал Ставицкий.

Напомним, как ранее писала «Живая Кубань» обманутые дольщики много раз выходили на пикет из-за задержек сроков сдачи домой по ул. им. Евгении Жигуленко, 3 и по ул. Домбайской, 10.