Перейти к основному контенту
27.03.2015 17:05

Губернатор Кубани Александр Ткачев поздравил с днем рождения председателя ЗСК Владимира Бекетова

Сегодня спикер кубанского парламента отмечает свое 66-летие.

Новости рубрики Политика
Фото пресс-службы главы администрации (губернатора) Краснодарского края
Фото пресс-службы главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Сегодня спикер кубанского парламента отмечает свое 66-летие.

– На Кубани вас знают и ценят не только как сильного и авторитетного руководителя регионального парламента, но и как честного, глубоко порядочного человека, профессионала высочайшего класса, всей душой преданного интересам России, родной Кубани и наших земляков, – говорится в поздравительной телеграмме.

Глава региона  отметил огромный вклад Владимира Бекетова в становление и развитие кубанского законодательства. Под его руководством ЗСК создало крепкую нормативную базу, которая сегодня работает на укрепление экономики, социальной сферы, улучшение  делового климата в регионе, на реализацию его инвестиционного потенциала, на повышение качества жизни кубанцев в целом.

– Уверен, что налаженное, в том числе благодаря Вам, конструктивное взаимодействие исполнительной и законодательной власти региона и впредь будет способствовать успешному решению стратегических задач, стоящих перед Краснодарским краем сегодня, – подчеркнул Александр Ткачев.

Владимир Бекетов родился 29 марта 1949 года в хуторе Державном Успенского района. В 1995 году был назначен первым заместителем главы администрации Краснодарского края. В декабре этого же года избран председателем ЗСК. За время работы Владимира Бекетова на посту спикера Законодательное Собрание Краснодарского края завоевало репутацию одного из наиболее эффективно работающих региональных парламентов России, сообщает пресс-служба главы региона.

Другие актуальные новости