Перейти к основному контенту
17.12.2014 18:39

Каневские продукты дали попробовать торговым сетям

В пятницу 24 апреля в Каневской прошла презентация продукции товаропроизводителей района.

Каневские продукты дали попробовать торговым сетям

Посмотреть, попробовать и заключить договоры в станицу приехали представителей крупных торговых сетей и предприятий Краснодара, а также из 10 городов и районов края.

На выставке-дегустации 16 предприятий района представили мясную, молочную продукцию, рыбу и рыбные изделия, мясные и овощные консервы, растительное масло, муку, мёд, хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, джемы, конфитюры, различные полуфабрикаты.

Еще гостям показали фильм «Природный вкус каневских продуктов». Агропромышленный комплекс района включает: 14 сельхозпредприятий (десять из которых входят элитный клуб «Агро-300»), одну рыболовецкую агрофирму, 6 перерабатывающих и 4 подсобных предприятия, 2 комбината хлебопродуктов с комбикормовым заводом, 710 крестьянских (фермерских) хозяйств и около 25.000 личных подсобных хозяйств.

Инициатором проведения презентации возможностей района стал новый глава района Владимир Лыбанев. Он подчеркнул, что, если будет необходимо, готов организовать для каневских предприятий выставки и за пределами края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.