Перейти к основному контенту
27.05.2016 09:29

На Кубани опубликованы результаты праймериз ЕР

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Голосование за кандидатов от «Единой России» прошло 22 мая.

Как ранее писала «Живая Кубань», на Кубани работали 540 счетных участков. В открытом предварительном голосовании по определению кандидатов на предстоящие выборы депутатов Государственной Думы РФ участвовали 79 человек.

Лидерами праймериз «Единой России» по партийному списку стали председатель ЗСК Владимир Бекетов(71,6%), руководитель краевого исполкома ОНФ Наталья Костенко (38,7%), главный врач краевой клинической больницы № 1 Владимир Порханов (37,7%) и три действующих депутата Государственной Думы — Александр Скоробогатько (28.64%), Алексей Ткачев  (25,3%) и Александр Меткин (21,2%).

В Краснодарском одномандатном избирательном округе № 46 победу одержал мэр Краснодара Владимир Евланов (69%), за ним идет гендиректор ООО ПО «Система» Евгений Змиев (13%).

В Красноармейском одномандатном избирательном округе лидирует Дмитрий Ламейкин, в Туапсинском – Владимир Синяговский, победителем в Сочинском округе стал Константин Затулин, в Тихорецком – Алексей Езубов, в Армавирском одномандатном округе вышел вперед Николай Титов, а в Каневском – Наталья Боева.

Полные итоги предварительного голосования можно посмотреть здесь.

Другие актуальные новости