Перейти к основному контенту
28.09.2018 16:31

Новые назначения согласованы в администрации Анапы

Депутаты приняли решение о новых кадровых назначениях в администрации на очередной 52-й сессия Совета города-курорта

Новости рубрики Политика
фото: anapa-official.ru
фото: anapa-official.ru

Депутаты приняли решение о новых кадровых назначениях в администрации на очередной 52-й сессия Совета города-курорта.

На должность заместителя главы муниципального образования согласована кандидатура Валерия Плотникова, который имеет более 11 лет стажа работы на руководящих должностях, Он является атаманом Анапского районного казачьего общества, и на своем посту будет курировать вопросы казачества, спорта, деятельности военно-учетного стола, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации курорта.

Заслуженный юрист Кубани Евгений Павловец согласован на должность начальника правового управления администрации. Его стаж государственной службы – свыше 18 лет. 16 лет он посвятил работе в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Уроженец села Витязево Валерий Герасименко прошел согласование на должность главы Витязевского округа. Свыше 20 лет он посвятил службе в Вооруженных Силах РФ. Кандидатуру нового главы территории поддержал актив курортного села.

На должность начальника управления по взаимодействию со средствами массовой информации согласована Людмила Шапетина, имеющая серьезный опыт работы в СМИ.

Другие актуальные новости