Перейти к основному контенту
17.12.2014 18:41

В программе форума «Сочи-2010» запланировали приемы и спортивные турниры

Гостей и участников международного инвестиционного форума «Сочи-2010» будут приветствовать на приемах от имени губернатора Кубани и мэра курорта.

Новости рубрики Экономика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В день приезда участников и гостей мероприятия, 16 сентября, в гостинице «Жемчужина» состоится прием от имени сопредседателей организационного комитета форума.

На следующий день на Приморской набережной в аквапарке «Маяк» участников и гостей будет принимать губернатора Краснодарского края Александр Ткачев. Мэр Сочи Анатолий Пахомов встретит и угостит форумчан 18 сентября на Морской террасе гостиницы «Жемчужина».

Церемония торжественного открытия состоится 17 сентября на площади у Зимнего театра. Затем пройдут презентации субъектов Российской федерации и проектов компаний.

В рамках бизнес-программы также запланированы пленарные заседания, конференции и круглые столы. В рамках культурной программы в дни форума состоятся традиционные фестивали «Кубанская кухня» и «Вина Кубани».

Также пройдут спортивные соревнования: теннисный турнир на призы губернатора Краснодарского края, состязания по парусному спорту и бизнес-регата.

Как писала «Живая Кубань», ожидается, что девятый международный экономический форум «Сочи-2010» посетит около шести тыс. человек.

Кроме того, участники форума смогут присутствовать на финале Международного ралли-марафона «Шелковый путь 2010», сообщается на официальном сайте форума «Сочи-2010».

Ралли «Шелковый путь» начнется в Санкт-Петербурге 11 сентября, а завершится в Сочи 18 сентября. Подробную программу форума можно посмотреть на «Живой Кубани» в разделе «Афиша».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.