Перейти к основному контенту
16.12.2014 21:21

Власти Краснодара показали блогерам устройство фонтана на Театральной площади

Сегодня, 22 сентября, в администрации Краснодара прошла экскурсия для блогеров.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В ней приняли участие 12 активных пользователей Twitter. Среди них Monopolya (на «Живой Кубани» она ведет блог velogirl), GurovV, Geoilog (он же Nekromant на «ЖК»), PycoBeg (его блог на «ЖК» - PycoBeg), SidorLutai , Merzopakost , foolton, artefactpage , bibikin и selikoff, он же CityCat.

По словам последнего, на экскурсию пригласили 15 блогеров, но пришли не все. Длилась она три часа. По зданию администрации экскурсантов водили сотрудники пресс-службы. Они показали блогерам свой кабинет, кабинет мэра, конференц-зал и ситуационный центр.

Побывали твиттеряне и на заседании городской думы, а также - под новым фонтаном, расположенным на Театральной площади. Там находится техническое помещение.

Также с блогерами пообщался глава Краснодара Владимир Евланов. Именно мэр пригласил их на экскурсию в администрацию. С просьбой посмотреть, как работают чиновники, твиттеряне обратились к Евланову еще в июне.

Как писала «Живая Кубань», 2 июня в ресторане «Венеция» Владимир Евланов встретился с 14 наиболее активными пользователями сети, задающими вопросы в его микроблоге.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости