Жан-Клод Килли: Нас ждут превосходные Олимпийские игры
Председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли считает, что за семь лет в Сочи сделали то, что во Французских Альпах строилось на протяжении ста лет.
<!--break-->
Об этом Килли заявил в интервью газете "Экип". Он сказал: "Думаю, что спортсмены, которые приедут на Олимпийские игры, будут удивлены. Инфраструктура очень компактная и удобная. Из олимпийской деревни, например, к местам проведения соревнований можно добраться пешком или на лыжах".
Председатель координационной комиссии Международного олимпийского комитета считает, что недостатка в снеге не будет. "Недавно прошли сильные снегопады, вдобавок были сделаны запасы", - пояснил он.
"Была проделана значительная работа. Есть небольшие недоделки на некоторых объектах, но в целом все было сделано в сроки. Все это позволяет говорить о том, что нас ждут превосходные Олимпийские игры", - цитирует Жан-Клода Килли "<a href="
http://itar-tass.com/">ИТАР-ТАСС</a>".
Опубликовано в рубрике "Политика" 08.01.2014 17:04
Поделиться живой новостью: