Перейти к основному контенту
07.08.2017 09:58

«Бешеный» грузовик устроил массовое ДТП в Новороссийске

«Газель» протаранил шесть легковых авто

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
«Газель» протаранила шесть легковых авто.

Массовая авария произошла в минувшее воскресенье на улице Героев Десантников. По свидетельству очевидцев, грузовое авто на большой скорости протаранило шесть припаркованных машин.

Пострадал в результате аварии только предполагаемый виновник происшествия — у мужчина рассечение головы. Он, как уверяют владельцы разбитых машин, «был пьян в стельку». Водителя «Газели» снимали на видео, которое затем опубликовали в сети интернет. Судя по кадрам ролика,   мужчина еле стоит на ногах и его шатает из стороны в сторону. Однако некоторые пользователи соцсетей предположили, что у водителя «Газели», возможно, случился инсульт. 

Люди, находившиеся на месте ДТП сразу после столкновения, уверенно утверждают, что водитель грузовика попросту был пьян. 

- Он там ходит, качаясь, как неваляшка, и вздыхает от содеянного. Да и видно, когда человек просто пьян в стельку, тут точно не бутылка пива и даже не две, - рассказал Иван Иванов. - Хорошо, что люди не пострадали, могло быть все намного плачевнее, особенно в воскресенье.

Был ли пьян водитель «бешеного» - так назвали грузовик интернет-пользователи, - станет известно после проведения судмедэкспертизы. А все подробности аварии установят автоинспекторы.