Перейти к основному контенту
15.01.2018 23:01

Найдена брошенной машина пропавшего без вести жителя Сочи

35-летний Леонид Рязанцев исчез 19 декабря

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

35-летний Леонид Рязанцев исчез 19 декабря.

Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", житель поселка Дагомыс уехал вечером по делам на своей машине. Домой Леонид уже не вернулся. Родственники обратились за помощью в полицию. Как сообщила Иветта Агаян, помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю, в настоящий момент проводится проверка по факту безвестного исчезновения данного гражданина. 

Позже в соцсетях появилась информация о том, что местные жители обнаружили брошенную иномарку, которая, предположительно, принадлежит пропавшему Леонида. Так, 21 декабря внедорожник нашли в лесу, в районе села Васильевка. О своей находке сообщил в интернете мужчина, проезжавший мимо на горном мотоцикле. Очевидец сфотографировал автомобиль и выложил фото в Instagram. 



машина.jpg


Данную информацию официально в кубанской полиции пока не подтвердили.

Приметы пропавшего мужчины: рост около 180 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, серый свитер на замке и черные ботинки на протекторе. При себе имел документы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения Леонида Викторовича Рязанцева просьба обращаться по телефону 8-800-700-54-52 или ближайшее отделение полиции.

Редакция "Живой Кубани" будет следить за дальнейшим развитием событий. 


Другие актуальные новости