Перейти к основному контенту
23.06.2017 12:42

Братья, изнасиловавшие многодетную мать, предстанут перед судом

Чудовищная история произошла в селе Михайловское

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Чудовищная история произошла в селе Михайловское.

Напомним, местные жители Богдан и Ян Щ. обвиняются в надругательстве над матерью-одиночкой Викторией К.

Ранее редакция «Живой Кубани» выяснила подробности резонансного преступления. По версии следствия, в ту страшную ночь Виктория спала со своей 5-летней дочкой дома. Еще двое ее маленьких сыновей были у бабушки с дедушкой. Один из братьев ворвался в дом к Виктории, выломав дверной замок.

Богдан Щ, разбудил жертву и силком оттащил ее в другую комнату. Там он стал жесткого избивать женщину и грозил убить, если та не будет его слушаться. Несчастная истошно кричала, звала на помощь и умоляла ее отпустить. Пока насильник надругался над женщиной, другие злоумышленники ждали своей очереди во дворе дома. Закончив свое «грязное дело», насильника сменил его брат Ян. 

Второй злодей также жесткого избил Викторию, однако женщине чудом удалось вырваться, и она кинулась за помощью к соседям. Поняв, что жертва смогла улизнуть, старший брат Богдан Щ. и его товарищ Владимир В. успели убежать. А второй брат-насильник Ян, пьяный, уснул в комнате с пятилетней дочкой жертвы. Разбудил злодея прибывший участковый. 

После группового изнасилования многодетная мать в буквальном смысле сошла с ума. Виктории диагностировали тяжелейшую психологическую травму. Женщина до сих пор находится в спецлечебнице.

Братьев заключили под стражу. Их товарищ находится под подпиской о невыезде. Злоумышленникам грозит до 15 лет лишения свободы.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службеСУ СК РФ по Краснодарскому краю.