Перейти к основному контенту
09.11.2017 16:08

Чтобы не платить за алкоголь, мужчина пытался убить знакомого

Кровавые «разборки» произошли на улице Коммунаров в Краснодаре

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Кровавые «разборки» произошли на улице Коммунаров в Краснодаре.

Как выяснилось, дебошир сначала распивал спиртное дома один. Чтобы продолжить отдых, он направился к знакомой. Возле ее дома он познакомился с еще одним мужчиной. Краснодарцы решили выпить вместе, но только кто будет платить за спиртное, решить не смогли. Начался конфликт, а затем и драка. Подозреваемый забежал к знакомой, к которой шел назначало, и взял у нее кухонный нож. Затем злоумышленник ударил им потерпевшего в живот.

Раненого местного жителя увезли домой. Медики сообщили о происшедшем в полицию.

- Со слов подозреваемого, орудие преступления он выбросил по дороге домой. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью, - прокомментировали «Живой Кубани» в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень тяжести телесных повреждений, причиненных потерпевшему. По ее результатам будет вынесено законное процессуальное решение.

Напомним, как сообщалось ранее, официантку обещали застрелить из-за отказа принести водку. В Туапсе мужчина угрожал пистолетом, требуя спиртное.


Другие актуальные новости