Перейти к основному контенту
17.10.2018 15:58

Дебошир с рейса «Сочи-Москва» попал на видео в аэропорту Краснодара

В отношении 35-летнего жителя Санкт-Петербурга возбудили дело

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В отношении 35-летнего жителя Санкт-Петербурга возбудили дело.

Из-за пьяного пассажира, устроившего скандал во время полета, самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Краснодара.

Мужчину  доставили в дежурную часть с борта воздушного судна.

Видео: УТ МВД России по ЮФО

- К сотрудникам аэропорта краевого центра поступило сообщение о том, что на борту самолета «Сочи-Москва» находится пассажир в состоянии алкогольного опьянения. Во время полета мужчина стал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, отвечал грубо на замечания экипажа и не выполнял их требования, тем самым создавая угрозу безопасности воздушного судна, - прокомментировала ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

В отношении питерца, как уточнили в пресс-службе ведомства, возбуждено производство по делу об административном правонарушении.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке самолета в аэропорту. Авиадебошира сняли с рейса. Полицейские доставили правонарушителя в линейный отдел МВД России. Медицинское освидетельствование показало, он находится в состоянии алкогольного опьянения.