Перейти к основному контенту
21.01.2019 10:02

Дело возбудили в отношении женщины, решившей сжечь сожителя ради восьми тысяч

Происшествие случилось 17 января

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Происшествие случилось 17 января. 

Известно, что 35-летняя женщина и ее 45-летний сожитель снимали дом по улице Свободы в Новороссийске. Накануне женщина увидела у сожителя 8 тысяч рублей, которые решила похитить, убив мужчину. Для этого подозреваемая приобрела бензин, пришла домой и облила им спящего сожителя, после чего подожгла. 

Женщина не заметила, что горючее вещество попало и на нее, поэтому пламя перекинулось и на фигурантку. Крики горящих услышали соседи, они и вызвали пожарных. На место также прибыли медики и правоохранители. Потерпевшего с ожогами III степени доставили в медицинское учреждение, где, несмотря на оказанную помощь,он умер от полученных ожогов, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. 

Подозреваемая с термическими ожогами сейчас находится в реанимационном отделении краевой больницы. В настоящее время назначены пожаро-техническая и судебно-медицинская экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Вопрос о задержании подозреваемой будет решаться после стабилизации состояния ее здоровья. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что студент "заказал" родителей и малолетнюю сестру, чтобы завладеть наследством в Сочи

Другие актуальные новости