Перейти к основному контенту
26.09.2017 09:50

Для родственников погибших и пострадавших в результате ДТП с автобусом организован телефон горячей линии

Страшная авария случилась минувшей ночью под Горячем Ключом, она унесла жизни шестерых людей, еще порядка 20 находятся в больнице

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Страшная авария случилась минувшей ночью под Горячем Ключом, она унесла жизни шестерых людей, еще порядка 20 находятся в больнице.

По предварительным данным, около 1:00 вблизи поселка Молькино произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего из Адлера в Нижний Новгород, грузовика «МАН» и легкового автомобиля «Toyota». Известно, что в автобусе находились 28 паломников и два водителя. В результате аварии погибли шесть человек, в больницы региона доставлены 20 человек, 10 из них в тяжелом состоянии.

Главное управление МЧС России по краю открыло телефон горячей линии. По номеру 8-(861)-268-64-40 родные и близкие пассажиров автобуса могут получить всю необходимую информацию.

Кроме того, для родственников пострадавших и погибших пассажиров организованы специальные пункты психологической помощи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что по факту аварии с пассажирским автобусом возбуждено уголовное дело. В данный момент предварительной версией ДТП является то, что водитель пассажирского автобуса уснул за рулем.