Перейти к основному контенту
02.07.2020 19:25

Доставщики еды устроили массовую драку (ВИДЕО)

Бились между собой более 30 человек

Новости рубрики Происшествия
Фото: стоп-кадр из видео
Фото: стоп-кадр из видео

В Москве произошла массовая драка между курьерами «Яндекс.Еды» и Delivery Сlub, сообщает телеграм-канал Baza. По данным издания, в драке участвовали больше 30 человек. При этом, столкновений было несколько.

Сначала очевидцы вызвали полицию и курьеры, увидев её, разбежались в разные стороны. А когда полиция уехала, бойцы схлестнулись во второй раз. Причину драки выяснить вряд ли получится — все курьеры разбежались, в больницу никто не обращался.

Представители «Яндекс.Еды» сообщили TJ, что служба безопасности компании уже проверяет эту информацию.

«Служба безопасности уже выясняет, что произошло и имеют ли какое-то отношение к этому курьеры наших партнёров. Мы озадачены этим видео, между курьерами, которые сотрудничают с разными сервисами, нет антагонизма, они плотно общаются, работают бок о бок и часто помогают друг другу», - сообщили в службе «Яндекс.Еда».

«Мы удивлены этой ситуации, потому что курьерское сообщество очень дружное, курьеры всегда помогают друг другу, вне зависимости от того, в какой компании они работают. Мы уже связались с нашими коллегами и разбираемся в этой ситуации», - прокомментировали в Delivery Сlub.


Ранее «Живая Кубань» сообщала, что бытовая ссора в Адыгее переросла в кровавую драку с топором. Местный «Раскольников» несколько раз ударил сожительницу по голове.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости