Перейти к основному контенту
04.08.2020 19:21

«Это мой ребенок»: родители жестоко избили сына на глазах прохожих (ВИДЕО)

Восьмилетний мальчик купил игрушки и сладости на украденные из дома деньги

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В одном из дворов Благовещенска родители-изверги жестоко избили своего ребенка. Свидетелями суровых методов воспитания стали соседи. Они сняли процесс на видео и опубликовали в сети.

На кадрах видно, как женщина заламывает сыну руки, кричит на него и нецензурно выражается. Судя по словам матери, ребенок украл из дома деньги. Мальчик плачет и пытается вырваться, но попытки ни к чему хорошему не приводят. Позже в процесс воспитания вмешался и отец - он сильно ударил ребенка кулаком в живот.

Соседи попытались вмешаться в конфликт, угрожая вызовом полиции, но в ответ женщина лишь прокричала «вызывай», добавляя, что это «её ребёнок». После произошедшего родители увели мальчика.

Видео быстро разлетелось по соцсетям и инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Горе-родителями заинтересовались следователи и прокуратура. В отношении них возбудили уголовное дело.

- В настоящее время следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего, допросить родителей и ребенка, провести его медицинское освидетельствование, исследовать их жилищно-бытовые условия проживания и взаимоотношения в семье, - сообщила пресс-служба СУ СК России по региону.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что трижды отсидевшая мать на разборки с детворой захватила гвоздь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban