Перейти к основному контенту
21.02.2017 12:05

Краснодарский суд вынес приговор мужчине, зверски убившему двух человек

Краснодарским краевым судом вынесен приговор в отношении Алексея Семененко, который признан виновным в совершении преступления

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарским краевым судом вынесен приговор в отношении Алексея Семененко, который признан виновным в совершении преступления.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что мужчина признан виновным в убийстве двух жителей Туапсе. Судом установлено, что в ночь с 6 на 7 декабря 2014 года  Семененко оставил на станции технического обслуживания свой автомобиль. В эту же ночь двое работников СТО решили покататься на чужой машине, однако мужчина, который сидел за рулем не справился с управлением, в результате автомобиль перевернулся и получил повреждения. После того, как хозяин автомобиля узнал об инциденте, он избил двух работников, затем вывез в лес и зверски убил мужчин. Вооружившись ножом, он нанес им поочередно от 12 до 26 ножевых ранений шеи, головы и туловища.

В ходе судебного разбирательства мужчина свою вину не признал, пытаясь избежать уголовной ответственности, однако государственными обвинителями представлены неопровержимые доказательства его виновности в умышленном убийстве двух лиц. 

- Алексей Семененко осужден к 15 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Другие актуальные новости